मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal Pachacutec
→
Óvalo José Gálvez
Terminal Pachacutec → Óvalo José Gálvez
Óvalo José Gálvez → Terminal Pachacutec
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Pachacutec → Óvalo José Gálvez
Óvalo José Gálvez → Terminal Pachacutec
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 9801
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Huayna Cápac - Prolongación Avenida 225 - Avenida 225 - Avenida Los Topógrafos - Calle Haití - Calle El Salvador - Avenida Bolivia - Avenida José Olaya - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Bartolomé Herrera - Avenida Ignacio Merino - Jirón Soledad - Prolongación Avenida Iquitos - Calle Andrés Reyes - Avenida Miguel Seminario - Avenida República de Panamá - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima.
Hacia Ventanilla:
Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Juan de Arona - Avenida Petit Thouars - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón General Córdova - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Bolivia - Calle El Salvador - Calle Haití - Avenida Los Topógrafos - Avenida 225 - Prolongación Avenida 225 - Avenida Huayna Cápac - Avenida 150 Izquierdo - Avenida Santa Rosa.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes 41 S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes 41 S.A.
Ruta 9801 (Ventanilla - Villa El Salvador)
Seudónimo: La 41
Códigos Anteriores: NO34 - IO78
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 67.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 162
The length of the trip line №2: 68.25 किलोमीटर
स्टॉप्स: 164
स्टॉप्स: Terminal Pachacutec → Óvalo José Gálvez
स्टॉप्स: Óvalo José Gálvez → Terminal Pachacutec
टिप्पणियाँ :