मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2-3
सड़कों पर गुजरता है:
Keskväljak - Vallikraavi - Kivi - Roomassaare - Lennujaam - Kullimäe - Merevärav - Kullimäe - Lennujaam - Roomassaare - Kivi - Vallikraavi - Pargi - Kesklinn - Ruubi - Raudtee - Kingu - Smuuli - Tooma - Suuresilla - Kellamäe ringi - Kiviraie - Kellamäe - Kellamäe ringi - Suuresilla - Tooma - Smuuli - Kingu - Raudtee - Ruubi - Keskväljak
ट्रांजिट एजेंसी:
Harjumaa Liinid AS
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.29 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
स्टॉप्स: Keskväljak → Keskväljak
टिप्पणियाँ :