मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
Closeयातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1-2
सड़कों पर गुजरता है:
Kesklinn - Ruubi - Suuremõisa - Säästu - Niidu - Mooni - Lille - Kudjape - Sinilille - Marientali - Arhiivi - Nooruse - Bussipargi - Bussijaam - Keskväljak
ट्रांजिट एजेंसी:
Harjumaa Liinid AS
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Kesklinn → Keskväljak
टिप्पणियाँ :