मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tsentral'niy rinok
→
s. Avangard
Tsentral'niy rinok → s. Avangard
s. Avangard → Rinok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'niy rinok → s. Avangard
s. Avangard → Rinok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 45 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 14
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Lermontova - ploshchad' Osvobozhdeniya - ulitsa Petra Kalnyshevskogo (byv.Kharitonova) - ulitsa Kuprina - Kirovogradskoe shosse - ulitsa Topolina - Avangardnaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
ChP "Odium-Prestizh"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №2: 14.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
स्टॉप्स: Tsentral'niy rinok → s. Avangard
स्टॉप्स: s. Avangard → Rinok
टिप्पणियाँ :