मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Savivaldybės st.
→
Eketės st.
(per Šimkus)
Savivaldybės st. → Eketės st.
Eketės st. → Savivaldybės st.
Eketės st. →
Savivaldybės st. (per Šimkus)
Savivaldybės st. → Radailių st.
Radailių st. → Savivaldybės st.
See route stops on the map
CloseService Directions
Savivaldybės st. → Eketės st.
Eketės st. → Savivaldybės st.
See more trips
Eketės st. → Savivaldybės st. (per Šimkus)
Savivaldybės st. → Radailių st.
Radailių st. → Savivaldybės st.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:27, 06:14, 13:27, 15:21, 17:38, 18:43
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:29, 18:21
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 26 (Klaipėda - SB „Eketė“)
सड़कों पर गुजरता है:
Atgimimo aikštė - Liepų g. - rajoninis kelias 2212 - Radailiai - [dauguma reisų: rajoninis kelias 2212 - (kai kuriais reisais atgal: Šimkai) - Urbikių g. - SB „Eketė“]
ट्रांजिट एजेंसी:
UAB „Klaipėdos autobusų parkas“
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 13.25 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №3: 15.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №4: 10.81 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №5: 10.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
स्टॉप्स: Savivaldybės st. → Eketės st.
स्टॉप्स: Eketės st. → Savivaldybės st.
टिप्पणियाँ :