मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Žaliakelio st.
→
Gryneidės st.
(per Aukštkiemius, Trušelius)
Žaliakelio st. → Gryneidės st.
Gryneidės st. → Žaliakelio st.
Žaliakelio st. →
Žaliakelio st. (per Aukštkiemius, Trušelius)
See route stops on the map
CloseService Directions
Žaliakelio st. → Gryneidės st.
Gryneidės st. → Žaliakelio st.
See more trips
Žaliakelio st. → Žaliakelio st. (per Aukštkiemius, Trušelius)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:05, 07:44, 08:55, 13:22, 14:34, 15:59, 17:02, 17:54, 18:59, 19:57
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7
सड़कों पर गुजरता है:
Klipščiai - Šilelių g. - Jurgaičių g. - Rasytės g. - Danės g. - Trušeliai
Mėlyni reisai:
Klipščiai - Šilelių g. - Palangos pl. - Aukštkiemių g. - Muldžių g. - Lenkviečių g. - Danės g. - Rasytės g. - Jurgaičių g. - Šilelių g. - Klipščiai
ट्रांजिट एजेंसी:
UAB „Klaipėdos Autobusų Parkas“
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 4.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 4.39 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №3: 9.95 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Žaliakelio st. → Gryneidės st.
स्टॉप्स: Gryneidės st. → Žaliakelio st.
टिप्पणियाँ :