मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
KEMZ → d. Petrovka
d. Petrovka → KEMZ
SKK "Oktyabr'skiy" → d. Petrovka
d. Petrovka → SKK "Oktyabr'skiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
KEMZ → d. Petrovka
d. Petrovka → KEMZ
See more trips
SKK "Oktyabr'skiy" → d. Petrovka
d. Petrovka → SKK "Oktyabr'skiy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:10, 08:50, 11:30, 13:00, 14:30, 16:30, 18:10, 20:05, 21:35
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 163e
सड़कों पर गुजरता है:
Kuznetskiy prospekt - Logovoe shosse - prospekt Shakhterov - ulitsa Rakityanskogo - ulitsa Antipova - ulitsa Vakhrusheva - Razdol'naya ulitsa - Karakumskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Kemerovskaya transportnaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 ₽,
nalichnymi — 17 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 ₽,
nalichnymi — 20 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 ₽.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 19.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 18.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №3: 18.76 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №4: 19.29 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: KEMZ → d. Petrovka
स्टॉप्स: d. Petrovka → KEMZ
टिप्पणियाँ :