मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
lunahuana → terminal
terminal → lunahuana
See route stops on the map
CloseService Directions
lunahuana → terminal
terminal → lunahuana
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IM21
सड़कों पर गुजरता है:
Malecón Araos - Carretera a Lunahuana - Carretera a Imperial - Avenida Benigno Ramos - Jirón Miguel Grau - Jirón Manco Capac - Jirón 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia Lunahuana:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuana - Jirón Grau - Jirón Bolívar - Jirón Bolognesi - Malecón Araos
ट्रांजिट एजेंसी:
Señor de Cachuy S.A
अतिरिक्त जानकारी:
Ruta IM20[Lunahuana - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 34.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 35.79 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
स्टॉप्स: lunahuana → terminal
स्टॉप्स: terminal → lunahuana
टिप्पणियाँ :