मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aquatic Center
→
Mall / 2300 E 17th
Aquatic Center → Mall / 2300 E 17th
Mall / 2300 E 17th → Aquatic Center
See route stops on the map
CloseService Directions
Aquatic Center → Mall / 2300 E 17th
Mall / 2300 E 17th → Aquatic Center
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30 - 23:00 every 60 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Red
सड़कों पर गुजरता है:
Lee - 9th|10th - Holmes - Woodruff - 15th - Washington - Crestwood - Channing - Teton
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 10.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Aquatic Center → Mall / 2300 E 17th
स्टॉप्स: Mall / 2300 E 17th → Aquatic Center
टिप्पणियाँ :