मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kol'tsevaya
→
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
See route stops on the map
CloseService Directions
Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:29 - 22:45 every 28 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 117 (Gorno-Altaysk - Mayma)
सड़कों पर गुजरता है:
Gorno-Altaysk (Kolkhoznyy pereulok - Sovkhoznaya ulitsa - ulitsa Pavla Kuchiyak - ulitsa Lenina - Kommunisticheskiy prospekt) - Mayma (Altayskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Kaspiyskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Gorno-Altayskoe PATP"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №2: 15.58 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
स्टॉप्स: Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
टिप्पणियाँ :