मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Laisvės aikštė
→
Ateities st.
Laisvės aikštė → Ateities st.
Ateities st. → Laisvės aikštė
See route stops on the map
CloseService Directions
Laisvės aikštė → Ateities st.
Ateities st. → Laisvės aikštė
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
13:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4c
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 9.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
सड़कों पर गुजरता है:
Laisvės a. - Liepų g. - M.K. Čiurlionio g. - Ratnyčios g. - Saulėtekio g. - Ratnyčios g. - M.K. Čiurlionio g. - Veisiejų g. - Ateities g. - Ateities st.
स्टॉप्स: Laisvės aikštė → Ateities st.
स्टॉप्स: Ateities st. → Laisvės aikštė
टिप्पणियाँ :