मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Final Chimpahuaylla
→
Arco Tica Tica
Final Chimpahuaylla → Arco Tica Tica
Arco Tica Tica → Final Chimpahuaylla
See route stops on the map
CloseService Directions
Final Chimpahuaylla → Arco Tica Tica
Arco Tica Tica → Final Chimpahuaylla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस RTI-10
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia el Cusco:
Calle Ayar Cachi - Avenida Costanera (CU-123) - Calle 28 de Julio - Vía de Evitamiento - Avenida Fernando Túpac Amaru - Avenida 3 de Mayo - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Avenida Diagonal Angamos - Avenida Huayruropata (PE-28G) - Avenida Manco Cápac - Avenida Huáscar - Avenida Garcilaso - Avenida El Sol - Calle Puente Rosario - Calle K'uychipunku - Avenida Almirante Miguel Grau - Calle Tres Cruces de Oro - Calle Nueva - Calle Concebidayoc - Calle Santa Clara - Pasaje de la Plaza San Francisco - Calle Granada - Calle Teatro - Calle Siete Cuartones - Calle Meloq - Avenida Arcopata - Calle Apurímac - Calle De La Raza - Avenida Humberto Vidal Unda - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S).
Hacia San Jerónimo:
Carretera Longitudinal de la Sierra Sur (PE-3S) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Humberto Vidal Unda - Calle De La Raza - Calle Apurímac - Calle Cuesta de Santa Ana - Calle Meloq - Calle Arones - Calle Nueva Baja - Calle Unión - Calle Santa Clara - Calle Concevidayoc - Calle Teqte - Calle Belén - Calle Matará - Avenida Centenario - Calle San Miguel - Avenida Pardo - Avenida Garcilaso - Avenida Huáscar - Avenida Manco Cápac - Avenida Huayruropata (PE-28G) - Avenida Diagonal Angamos - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Avenida 3 de Mayo - Avenida Fernando Túpac Amaru - Vía de Evitamiento - Avenida Costanera (CU-123) - Calle Ayar Cachi.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Señor del Cabildo S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Señor del Cabildo S.A.
Ruta Interurbana RTI-10 (San Jerónimo - Cusco)
Código Anterior: Ruta 119
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Cusco (MPC).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 19.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 86
The length of the trip line №2: 18.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 77
स्टॉप्स: Final Chimpahuaylla → Arco Tica Tica
स्टॉप्स: Arco Tica Tica → Final Chimpahuaylla
टिप्पणियाँ :