मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Final Ccachona
→
Estadio de Saylla
Final Ccachona → Estadio de Saylla
Estadio de Saylla → Final Ccachona
See route stops on the map
CloseService Directions
Final Ccachona → Estadio de Saylla
Estadio de Saylla → Final Ccachona
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:20 every 7 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस RTI-07
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Saylla:
Carretera a Paruro (CU-117) - Carretera CU-117 - Prolongación Avenida Miguel Grau (PE-3S) - Avenida Miguel Grau - Avenida Centenario - Calle San Miguel - Avenida Pardo - Avenida Tullumayo - Avenida Alameda Pachacútec (PE-3S) - Avenida La Paz - Pasaje María Auxiliadora - Avenida Jorge Chávez - Avenida Velasco Astete - Vía Expresa (PE-3S) - Avenida República de Brasil - Avenida Uruguay - Calle República de Chile - Calle Las Américas - Avenida República del Perú - Avenida Cusco - Jirón Los Geranios - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Calle S/N - Vía Expresa Sur - Calle Petroperú - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Avenida Llocllapata-Retamales - Calle Ramón Castilla - Calle Sorama - Calle Perú - Calle Romeritos - Calle Perú - Calle S/N - Avenida Manco Cápac (PE-3S) - Carretera PE-3S - Vía de Evitamiento (PE-3S) - Carretera Cusco-Paucartambo (PE-3S) - Calle Huari.
Hacia Santiago:
Calle Huari - Carretera Cusco-Paucartambo (PE-3S) - Vía de Evitamiento (PE-3S) - Carretera PE-3S - Avenida Manco Cápac (PE-3S) - Calle S/N - Calle Perú - Calle Romeritos - Calle Perú - Calle Sorama - Calle Ramón Castilla - Avenida Llocllapata-Retamales - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Avenida Ciro Alegría - Vía Expresa Sur - Avenida 3 de Mayo - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Avenida República del Perú - Calle Las Américas - Calle República de Chile - Avenida Uruguay - Avenida República de Brasil - Vía Expresa (PE-3S) - Avenida Velasco Astete - Avenida Jorge Chávez - Calle Micaela Bastidas - Avenida Alameda Pachacútec (PE-3S) - Avenida Infancia - Avenida La Paz - Cale Primavera - Avenida Confraternidad - Avenida Alameda Pachacútec (PE-3S) - Avenida Tullumayo - Avenida Pardo - Calle K'uychipunku - Avenida Miguel Grau - Prolongación Avenida Miguel Grau (PE-3S) - Carretera CU-117 - Carretera a Paruro (CU-117).
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Nuevo Mirador S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Nuevo Mirador S.A.
Ruta Interurbana RTU-07 (Santiago - Saylla)
Código Anterior: Ruta 145
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Cusco (MPC).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 106
The length of the trip line №2: 26.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 105
स्टॉप्स: Final Ccachona → Estadio de Saylla
स्टॉप्स: Estadio de Saylla → Final Ccachona
टिप्पणियाँ :