मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Puquín - Hermanos Ayar
→
Vallecito
Puquín - Hermanos Ayar → Vallecito
Vallecito → Puquín - Hermanos Ayar
See route stops on the map
CloseService Directions
Puquín - Hermanos Ayar → Vallecito
Vallecito → Puquín - Hermanos Ayar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस RTU-04
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes El Dorado S.A.
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Jerónimo:
Avenida S/N - Avenida 7 de Diciembre - Avenida 18 de Mayo - Calle Primero de Mayo - Calle Chicago - Avenida Antonio Lorena (PE-3S) - Pasaje de la Plaza Belén - Calle Manuel Callo - Calle Belén - Calle Ayacucho - Calle Pampa del Castillo - Calle Mut'uchaka - Calle Zetas - Calle Abracitos - Calle Arcopunco - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Avenida Juan Anselmo Álvarez - Avenida Huayruropata (PE-28G) - Jirón Ramón Castilla - Calle Anta - Avenida Túpac Amaru - Calle Calca - Avenida Perú - Jirón Los Sauces - Jirón La Unión - Avenida Costanera - Calle Koricancha - Avenida Jorge Chávez - Avenida Velasco Astete - Vía de Evitamiento.
Hacia Santiago:
Vía de Evitamiento - Avenida Velasco Astete - Avenida Jorge Chávez - Jirón La Unión - Jirón Los Sauces - Avenida Perú - Calle Canas - Avenida Túpac Amaru - Calle Anta - Jirón Ramón Castilla - Jirón Libertad - Pasaje Mariscal Agustín Gamarra - Avenida Huayruropata (PE-28G) - Avenida Juan Anselmo Álvarez - Avenida de la Cultura (PE-28G / PE-3S) - Calle Arcopunco - Calle Abracitos - Calle San Agustín - Calle Maruri - Calle Afligidos - Calle Ayacucho - Calle Belén - Calle Teqte - Calle Condevidayoc - Calle Santa Clara - Calle San Pedro - Calle Hospital - Calle Almudena - Avenida Antonio Lorena (PE-3S) - Calle Chicago - Calle Primero de Mayo - Avenida 18 de Mayo - Avenida 7 de Diciembre - Avenida S/N.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes El Dorado S.A.
Ruta Urbana RTU-04 (Santiago - San Jerónimo)
Código Anterior: Ruta 104
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Cusco (MPC).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 62
The length of the trip line №2: 18.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 64
स्टॉप्स: Puquín - Hermanos Ayar → Vallecito
स्टॉप्स: Vallecito → Puquín - Hermanos Ayar
टिप्पणियाँ :