मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 17:45 every 60 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2
सड़कों पर गुजरता है:
Naberezhnaya ulitsa - Stavropol'skaya ulitsa - prospekt Lenina - Kavkazskaya ulitsa - ulitsa Balakhonova - Zavodskoy pereulok (tol'ko k dacham) - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Gutyakulova
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "ChG PATP - 1"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 7.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
टिप्पणियाँ :