मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Cēsu AO (autoosta)
→
Rāmuļu skola
(Vaive-Rīdznes ciems-Vaive)
(Vaive-Rīdzenes ciems-Vaive)
(Rāmuļu skola-Rīdzenes ciema-Mežmaļi)
(Vaive-Mežmaļi-Rīdzenes ciems)
(Mežmaļi-Rāmuļu skola-Rīdzenes ciems)
(Krīvi-Rīdzenes ciems.-Vaive)
(Krīvi-Rīdzenes ciem-Vaive-Rāmuļu sk)
Cēsu AO (autoosta) → Rāmuļu skola
Rāmuļu skola → Cēsu AO (autoosta)
Cēsu AO (autoosta) →
Rāmuļu skola (Vaive-Rīdznes ciems-Vaive)
Rāmuļu skola →
Cēsu AO (autoosta) (Vaive-Rīdzenes ciems-Vaive)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Rāmuļu skola-Rīdzenes ciema-Mežmaļi)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Vaive-Mežmaļi-Rīdzenes ciems)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Mežmaļi-Rāmuļu skola-Rīdzenes ciems)
Cēsu AO (autoosta) →
Rāmuļu skola (Krīvi-Rīdzenes ciems.-Vaive)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Krīvi-Rīdzenes ciem-Vaive-Rāmuļu sk)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Rāmuļu skola
Rāmuļu skola → Cēsu AO (autoosta)
See more trips
Cēsu AO (autoosta) → Rāmuļu skola (Vaive-Rīdznes ciems-Vaive)
Rāmuļu skola → Cēsu AO (autoosta) (Vaive-Rīdzenes ciems-Vaive)
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Rāmuļu skola-Rīdzenes ciema-Mežmaļi)
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Vaive-Mežmaļi-Rīdzenes ciems)
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Mežmaļi-Rāmuļu skola-Rīdzenes ciems)
Cēsu AO (autoosta) → Rāmuļu skola (Krīvi-Rīdzenes ciems.-Vaive)
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Krīvi-Rīdzenes ciem-Vaive-Rāmuļu sk)
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 31.05
Timetable
08:10, 17:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.06 To 31.08
Timetable
07:50, 17:10
Operating dates and week days
Sa
From 01.01 To 31.12
Timetable
07:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 6253 (Cēsis - Rāmuļi)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "CATA"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 15.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №3: 24.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №4: 23.89 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №5: 41.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №6: 30.81 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №7: 46.81 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №8: 24.04 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №9: 39.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Rāmuļu skola
स्टॉप्स: Rāmuļu skola → Cēsu AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :