मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
pereulok Shmidta
→
Mokroe
pereulok Shmidta → Mokroe
Avtostantsiya → pereulok Shmidta
Mokroe → Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:20
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1e
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Dorokhova - Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Lenina - ulitsa Yakubova - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Maksima Bogdanovicha - Sovetskaya ulitsa - avtodoroga R120 - pod″ezdnaya avtodoroga k n.p. Mokroe - ulitsa Smolyachkova n.p. Mokroe - Sovetskaya ulitsa n.p. Mokroe - Komsomol'skaya ulitsa n.p. Mokroe
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №6"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 4.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №3: 5.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
स्टॉप्स: pereulok Shmidta → Mokroe
स्टॉप्स: Avtostantsiya → pereulok Shmidta
टिप्पणियाँ :