मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tudona - Pl. Parador
→
Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
Tudona - Pl. Parador → Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B. → Tudona - Pl. Parador
See route stops on the map
CloseService Directions
Tudona - Pl. Parador → Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B. → Tudona - Pl. Parador
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20 - 22:50 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस L30
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2.8 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
The length of the trip line №2: 2.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 7
स्टॉप्स: Tudona - Pl. Parador → Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B.
स्टॉप्स: Rosa Luxemburg - Carolina Catasús i B. → Tudona - Pl. Parador
टिप्पणियाँ :