मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
ZhK "Dastur"
→
Shkola-litsey №64
ZhK "Dastur" → Shkola-litsey №64
Shkola-litsey №64 → ZhK "Dastur"
See route stops on the map
CloseService Directions
ZhK "Dastur" → Shkola-litsey №64
Shkola-litsey №64 → ZhK "Dastur"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 84
सड़कों पर गुजरता है:
Prospekt Uly Dala - prospekt Kabanbay batyra - ulitsa Ryskulova - prospekt Mangilik El - ulitsa Khuseyn ben Talal - ulitsa Kaysenova - ulitsa Ongarsynovoy - prospekt Al'-Farabi - prospekt Tauelsyzdyk - ulitsa Nazhimedenova - ulitsa Nurmagambetova - ulitsa Baytursynova - prospekt Zhumabaeva - ulitsa Aynakol' - ulitsa Tulebaeva - ulitsa Burabay - prospekt Abylay khana - ulitsa Musrepova - ulitsa Kudayberdyuly - ulitsa Ryskulbekova
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Avtobusnyy park №1"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
The length of the trip line №2: 20.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
स्टॉप्स: ZhK "Dastur" → Shkola-litsey №64
स्टॉप्स: Shkola-litsey №64 → ZhK "Dastur"
टिप्पणियाँ :