मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Alūksnes AO (autoosta)
→
Cēsu AO (autoosta)
(don't run through Gaujiena)
(don't run through Gaujiena)
(through Ape)
Alūksnes AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
Cēsu AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
Alūksnes AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (don't run through Gaujiena)
Cēsu AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (don't run through Gaujiena)
Alūksnes AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (through Ape)
See route stops on the map
CloseService Directions
Alūksnes AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
Cēsu AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
See more trips
Alūksnes AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (don't run through Gaujiena)
Cēsu AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta) (don't run through Gaujiena)
Alūksnes AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (through Ape)
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.06 To 31.08
Timetable
13:35
Operating dates and week days
Weekends
From 01.01 To 31.12
Timetable
13:35
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7769 (Alūksne - Cēsis)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "CATA"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 145.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 75
The length of the trip line №2: 139.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 70
The length of the trip line №3: 136.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 69
The length of the trip line №4: 130.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 64
The length of the trip line №5: 164.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 76
स्टॉप्स: Alūksnes AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :