मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Cēsu AO (autoosta)
→
Daibe
(through Kūdciems)
(through Kūdciems)
Cēsu AO (autoosta) →
Daibe (through Kūdciems)
Daibe →
Cēsu AO (autoosta) (through Kūdciems)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Daibe (through Kūdciems)
Daibe → Cēsu AO (autoosta) (through Kūdciems)
Operating dates and week days
We
From 01.06 To 31.08
Timetable
08:00, 12:35
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 6271 (Cēsis - Daibe)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "CATA"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 25.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Daibe
स्टॉप्स: Daibe → Cēsu AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :