मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Cēsu AO (autoosta)
→
Cēsu AO (autoosta)
(Liepa-Lisa-Rauna)
(Rauna-Lisa-Liepa)
(Rauna-Lisa-Liepa-Rāmnieki)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Liepa-Lisa-Rauna)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Rauna-Lisa-Liepa)
Cēsu AO (autoosta) →
Cēsu AO (autoosta) (Rauna-Lisa-Liepa-Rāmnieki)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Liepa-Lisa-Rauna)
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Rauna-Lisa-Liepa)
See more trips
Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta) (Rauna-Lisa-Liepa-Rāmnieki)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:45
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 6266 (Cēsis - Cēsis)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "CATA"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 62.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 37
The length of the trip line №2: 65.39 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
The length of the trip line №3: 73.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Cēsu AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :