मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Cēsu AO (autoosta)
→
Rozes
Cēsu AO (autoosta) → Rozes
Rozes → Cēsu AO (autoosta)
Cēsu AO (autoosta) → Lisas krejotava
Rauna → Priekuļi
Cēsu AO (autoosta) → Rauna
Rauna → Cēsu AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Cēsu AO (autoosta) → Rozes
Rozes → Cēsu AO (autoosta)
See more trips
Cēsu AO (autoosta) → Lisas krejotava
Rauna → Priekuļi
Cēsu AO (autoosta) → Rauna
Rauna → Cēsu AO (autoosta)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Sa
Whole year
Timetable
06:15, 15:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 6256 (Cēsis - Rozes)
ट्रांजिट एजेंसी:
AS "CATA"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 28.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 28.55 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №3: 32.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №4: 16.8 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №5: 22.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №6: 22.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Cēsu AO (autoosta) → Rozes
स्टॉप्स: Rozes → Cēsu AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :