Траектория движения маршрута на карте
Pohjantie (M)
→
Hansavalkamanaukio
Pohjantie (M) → Hansavalkamanaukio
Hansavalkamanaukio → Pohjantie (M)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pohjantie (M) → Hansavalkamanaukio
Hansavalkamanaukio → Pohjantie (M)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:01 - 17:59 каждые 20 мин
18:00 - 22:44 каждые 30 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:45 - 22:44 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:35 - 22:44 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 118
Маршрут следования:
Pohjantie (M) - Hakarinne - Hakalehto - Jousenkaari - Niittymaa - Niittyportti - Niittykumpu (M) - Luomanvarsi - Luomannotko - Parolantie - Kokinkylänsilta - Klaris - Suurpellonaukio - Lukutori - Henttaanaukio - Lukusilta - Ullanmäki - Tuomarilanrinne - Tuomarilan asema - Suvelanristi - Joupinmäki - Kirstin koulu - Kirstinmäki - Kirstinharju - Valapuisto - Espoon asema - Samaria - Espoon asema - Kaivomestarinkatu - Kirkkopuisto - Nimismiehenpelto - Nimismiehenmäki - Muuralankumpu - Muuralansilta - Mickelsinkuja - Mikkeläntie - Mikkeläntörmä - Mustarinne - Hollimäki - Biströminmäki - Kyytimäki - Erik
Basse - Lillbass - Kauklahden asema - Hansakallio - Riiantie - Puikkari - Hansavalkamanaukio
Компания-перевозчик:
Nobina Finland Oy
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.97 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 22.13 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pohjantie (M) → Hansavalkamanaukio
Остановочные пункты: Hansavalkamanaukio → Pohjantie (M)
Комментарии :