Траектория движения маршрута на карте
ст. Гродна
→
ст. Мінск-Пасажырскі
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ст. Гродна → ст. Мінск-Пасажырскі
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:44
Вид и номер маршрута:
Электричка 630Б (Гродна - Мінск)
Компания-перевозчик:
Беларуская чыгунка
Стоимость проезда:
да 24.25 Br
Дополнительная информация:
Час у дарозе: 4 гадз. 36 хв.
Вартасць праезду ў вагонах:
плацкартны ~ 17,45 BYN
купэйны ~ 24,22 BYN
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 335.9 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ст. Гродна → ст. Мінск-Пасажырскі
Комментарии :