Траектория движения маршрута на карте
Jedności Robotniczej
→
Jedności Robotniczej
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:58 - 22:10 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 50
Стоимость проезда:
3 (взрослый), 1.5 (льготный) zł
Маршрут следования:
Jedności Robotniczej — Wojska Polskiego — TESCO — Obrońców Pokoju I — Sikorskiego II — Jedności Robotniczej
Компания-перевозчик:
Komunikacja Miejska Spółka z.o.o. w Głogowie
Дополнительная информация:
Переименован в 6.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.91 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jedności Robotniczej → Jedności Robotniczej
Комментарии :