Траектория движения маршрута на карте
Jedności Robotniczej
→
Jedności Robotniczej
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Jedności Robotniczej → Jedności Robotniczej
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:16 - 22:33 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 57
Маршрут следования:
Jedności Robotniczej — Plac 1000-lecia — Sikorskiego I — Obrońców Pokoju I — Piłsudskiego I — TESCO — Wojska Polskiego IV — Pl. Tysiąclecia — Jedności Robotniczej
Компания-перевозчик:
Komunikacja Miejska Spółka z.o.o. w Głogowie
Дополнительная информация:
Переименован в 7.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.44 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jedności Robotniczej → Jedności Robotniczej
Комментарии :