Траектория движения маршрута на карте
Plac 1000-lecia
→
H. Brodatego
Plac 1000-lecia → H. Brodatego
H. Brodatego → Pl. Tysiąclecia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plac 1000-lecia → H. Brodatego
H. Brodatego → Pl. Tysiąclecia
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:15 - 22:30 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 54
Стоимость проезда:
3 zl (взрослый), 1.5 zl (льготный) zł
Маршрут следования:
Plac 1000-lecia — Piastowska — K. Wielkiego I — B. Smiałego I — K. Sprawiedliwego I
Компания-перевозчик:
Komunikacja Miejska Spółka z.o.o. w Głogowie
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.33 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 6.41 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plac 1000-lecia → H. Brodatego
Остановочные пункты: H. Brodatego → Pl. Tysiąclecia
Комментарии :