Траектория движения маршрута на карте
Рынок
→
Санаторий "Энергетик" (Дивноморское)
Рынок → Санаторий "Энергетик" (Дивноморское)
Санаторий "Энергетик" (Дивноморское) → Рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Рынок → Санаторий "Энергетик" (Дивноморское)
Санаторий "Энергетик" (Дивноморское) → Рынок
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.06 По 30.09
Расписание
08:35, 09:35, 10:40, 12:35, 13:35, 15:35, 16:40, 17:40, 19:00, 20:00, 21:00
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.10 По 31.05
Расписание
08:35, 09:35, 10:40, 12:35, 13:35, 15:35, 16:40, 17:40, 19:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 117/2 (Геленджик - Дивноморское)
Стоимость проезда:
8 - 21 ₽
Маршрут следования:
Геленджик (ул. Кирова) - автодорога "Дон" - дорога на Дивноморское - Дивноморское (ул. Ленина - улица Кирова)
Компания-перевозчик:
МУП "Геленджикское ПАТО"
Дополнительная информация:
Экспресс.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.26 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 11.89 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Рынок → Санаторий "Энергетик" (Дивноморское)
Остановочные пункты: Санаторий "Энергетик" (Дивноморское) → Рынок
Комментарии :