Траектория движения маршрута на карте
Żabianka SKM
→
Olimpijska
(przez: Srebrna, Kolorowa)
Żabianka SKM → Olimpijska
Olimpijska → Żabianka SKM
Żabianka SKM → Galeria Bałtycka
Olimpijska → Przymorze Wielkie
Olimpijska →
Przymorze Wielkie (przez: Srebrna, Kolorowa)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Żabianka SKM → Olimpijska
Olimpijska → Żabianka SKM
Еще рейсы
Żabianka SKM → Galeria Bałtycka
Olimpijska → Przymorze Wielkie
Olimpijska → Przymorze Wielkie (przez: Srebrna, Kolorowa)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
23:49, 00:49, 01:49, 02:49
Вид и номер маршрута:
Автобус N14
Стоимость проезда:
4,80 zł
Маршрут следования:
Subisława - Pomorska - Chłopska - Obrońców Wybrzeża - Dąbrowszczaków - Kołobrzeska - Bażyńskiego - Wita Stwosza - Wojska Polskiego - al. Grunwaldzka - al. Zwycięstwa - trakt Konny - Błędnik - Wały Jagiellońskie - al. Armii Krajowej - Sikorskiego - Witosa - Havla - Świętokrzyska - Niepołomicka - Srebrna - Kolorowa - Pastelowa - Niepołimicka - Przebiśniegowa - Wielkopolska - Ofiar Grudnia'70
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.8 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 24.22 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №3: 9.76 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №4: 20.56 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №5: 22.89 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Żabianka SKM → Olimpijska
Остановочные пункты: Olimpijska → Żabianka SKM
Комментарии :