Траектория движения маршрута на карте
Oliwa PKP
→
Dworzec Główny
Oliwa PKP → Dworzec Główny
Dworzec Główny → Oliwa PKP
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Oliwa PKP → Dworzec Główny
Dworzec Główny → Oliwa PKP
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
20:17 - 23:08 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 315
Стоимость проезда:
3,00 zł
Маршрут следования:
Droszyńskiego - Bora-Komorowskiego - Chłopska - Jagiellońska - Dąbrowszczaków - Kołobrzeska - Grunwaldzka - Do Studzienki - (назад: Do Studzienki - Miszewskiego - Dmowskiego - Lednziona - al. Grunwaldzka) - Traugutta - Sobieskiego - Schuberta - Beethovena - Powstańców Warszawskich - Nowe Ogrody - Hucisko - Wały Jagiellońskie - Podwale Grodzkie
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.76 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 17.4 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Oliwa PKP → Dworzec Główny
Остановочные пункты: Dworzec Główny → Oliwa PKP
Комментарии :