Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Dworzec Zachodni
→
Tarnobrzeg, D.A.
Dworzec Zachodni → Tarnobrzeg, D.A.
Tarnobrzeg, D.A. → Dworzec Zachodni
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 01.01 To 01.01
Timetable
07:30
Operating dates and week days
Everyday
From 19.04 To 19.04
Timetable
07:30
Operating dates and week days
Everyday
From 25.12 To 25.12
Timetable
07:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus POL10 (Warszawa - Tarnobrzeg)
Passes dans les rues:
Warszawa - Piaseczno - Kozienice - Zwoleń - Lipsko - Sandomierz - Tarnobrzeg
Agence du transite:
PKS Polonus Warszawa
Information additionnelle:
Kurs pośpieszny
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 226.2 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 222.64 km
arrêts: 24
arrêts: Dworzec Zachodni → Tarnobrzeg, D.A.
Dworzec Zachodni Lamina Mniszew Mniszew, skansen Magnuszew, pomnik Ryczywół Świeże Górne, skrz. Kozienice, Warszawska Kozienice, D.A. Garbatka, skrz. Policzna, U.G. Zwoleń, D.A. Ciepielów, Plac Zwycięstwa Lipsko, D.A. Maruszów Czekarzewice Tarłów, Rynek Ożarów, D.A. Sandomierz, D.A. Sandomierz, PKP Tarnobrzeg, D.A. arrêts: Tarnobrzeg, D.A. → Dworzec Zachodni
Tarnobrzeg, D.A. Sandomierz, D.A. Ożarów, D.A. Tarłów, Rynek Czekarzewice Maruszów Lipsko, D.A. Ciepielów, Plac Zwycięstwa Zwoleń, D.A. Policzna, U.G. Garbatka, skrz. Kozienice, D.A. Kozienice, Warszawska Świeże Górne, skrz. Ryczywół Magnuszew, park Mniszew, skansen Mniszew Rynek Lamina Poleczki Metro Wilanowska Rzymowskiego Dworzec Zachodni Commentaires :