Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tikkurila
→
Laulurastaantie
Tikkurila → Laulurastaantie
Laulurastaantie → Tikkurila
See route stops on the map
CloseService Directions
Tikkurila → Laulurastaantie
Laulurastaantie → Tikkurila
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 02:14 every 45 min
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40 - 02:14 every 45 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:40 - 00:14 every 45 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 631
Passes dans les rues:
Tikkurilan matkakesk - Vehkapolku - Kaupungintalo - Valtion virastotalo - Lummetie - Minttutie - Tikkurilan jäähalli - Tikkurilan urheilup. - Simonkallio - Simonmetsä - Vanamontie - Leinikkitie - Malminiitty - Pyökkitie - Leinelän
asema - Leinelänkaari - Koivutaival - Saarnitie - Koivukylän asema - Rautkallionkatu - Rasinkatu - Rasinrinne - Kustaantie - Laurintie - Karintie - Oskarintie - Tervahaudantie - Vesimiehentie - Siriuksenpolku - Minkkipolku -
Metsolanportti - Maakotkantie - Maakotkanpolku - Korson asema - Riekkotie - HaikaratieTeeritie - Kulomäen koulu - Maauuninkuja - Laulurastaantie
Agence du transite:
Nobina Finland Oy
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.3 km
arrêts: 39
The length of the trip line №2: 13.87 km
arrêts: 38
arrêts: Tikkurila → Laulurastaantie
arrêts: Laulurastaantie → Tikkurila
Commentaires :