Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
→
Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
See route stops on the map
CloseService Directions
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:10, 22:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 799 (Magnitogorsk - Sol'-Iletsk)
Passes dans les rues:
Magnitogorsk - Kizil'skoe - Sibay - Baymak - Ishmurzino - Abdulkarimovo - Yuldybashevo - Kashkarovo - Zilair - Berdyash - Kurgachi - Tazlarovo - Isyangulovo - Nazarkino - Troitskoe - Tyul'gan - Novomuraptalovo - Oktyabr'skoe - Orenburg - Sol'-Iletsk
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 545.4 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 557.81 km
arrêts: 21
arrêts: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Magnitogorsk, AS "U parovoza" Magnitogorsk, AS TK "Klass" Kizil'skoe, Avtostantsiya Sibay, Avtovokzal Baymak, Avtovokzal Ishmurzino Abdulkarimovo, povorot Yuldybaevo Kashkarovo, povorot Zilair, Avtostantsiya Berdyash Kugarchi Tazlarovo Avtostantsiya «Isyangulovo» Nazarkino Troitskoe Tyul'gan, Avtostantsiya Novomuraptalovo Oktyabr'skoe Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Sol'-Iletsk, Avtovokzal arrêts: Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Sol'-Iletsk, Avtovokzal Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Oktyabr'skoe Novomuraptalovo Tyul'gan, Avtostantsiya Troitskoe Nazarkino Avtostantsiya «Isyangulovo» Tazlarovo Kugarchi Berdyash Zilair, Avtostantsiya Kashkarovo Yuldybaevo Abdulkarimovo, povorot Ishmurzino Baymak, Avtovokzal Sibay, Avtovokzal Kizil'skoe, Avtostantsiya Magnitogorsk, AS TK "Klass" Magnitogorsk, AS "U parovoza" Commentaires :