Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 4
Passes dans les rues:
Shkol'naya ulitsa - ulitsa Krasnaya Presnya - ulitsa Mokhortova - Verkhne-Naberezhnaya ulitsa - ulitsa Kirova - Kievskaya ulitsa - Avtodubler BAMa - ulitsa Dina Rida - Kol'tsevaya ulitsa - Novaya ulitsa - Kol'tsevaya ulitsa - ulitsa Dina Rida - ulitsa 8 Marta - ulitsa Dina Rida - Avtodubler BAMa - Kievskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Krasnaya Presnya - Shkol'naya ulitsa - Deputatskaya ulitsa - Lazurnaya ulitsa - Zelenaya ulitsa - ulitsa 2-ya Pyatiletka - Shkol'naya ulitsa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.51 km
arrêts: 25
Commentaires :