Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya"
→
Stantsiya metro "Devyatkino"
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya" → Stantsiya metro "Devyatkino"
Stantsiya metro "Devyatkino" → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya"
Derevnya Garbolovo → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya" → Stantsiya metro "Devyatkino"
Stantsiya metro "Devyatkino" → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya"
See more trips
Derevnya Garbolovo → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:30, 11:10, 13:00, 16:10, 18:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 622 (Vsevolozhsk - Garbolovo)
Passes dans les rues:
Vsevolozhsk (Vsevolozhskiy prospekt - ulitsa Plotkina - Aleksandrovskaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - Koltushskoe shosse - shosse Doroga Zhizni) - shosse Doroga Zhizni - Kovalevo (shosse Doroga Zhizni) - Sankt-Peterburg (Ryabovskoe shosse - Rzhevskaya ulitsa - Chelyabinskaya ulitsa (obratno: Chelyabinskaya ulitsa - Rzhevskaya ulitsa - ulitsa Krasina - Andreevskaya ulitsa - Ryabovskoe shosse) - Chelyabinskiy most - Vasnetsovskiy prospekt - Murinskaya doroga) - Murino (Privokzal'naya ploshchad')
Garbolovo - Kuyvozi (Garbolovskoe shosse - Pervomayskaya ulitsa) - Ekaterinovka (ulitsa Zabogonskogo) - Leskolovo (Fabrichnaya ulitsa - Zelenaya ulitsa) - Verkhnie Osel'ki (Leningradskaya ulitsa) - Osel'ki (Leningradskaya ulitsa) - Nizhnie Osel'ki - poselok stantsii Osel'ki (Poperechnaya ulitsa) - Toksovo (ulitsa Sovetov - Privokzal'naya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - ulitsa Dorozhnikov - Leningradskoe shosse) - Kuz'molovo (Leningradskoe shosse) - Kuz'molovskiy (Leningradskoe shosse) - Novoe Devyatkino (Glavnaya ulitsa) - Murino (Zarechnaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Vokzal'naya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa) - Sankt-Peterburg (Murinskaya doroga - Vasnetsovskiy prospekt - Chelyabinskiy most - Chelyabinskaya ulitsa - Rzhevskaya ulitsa - ulitsa Krasina - Andreevskaya ulitsa - Ryabovskoe shosse) - Kovalevo (shosse Doroga Zhizni) - shosse Doroga Zhizni - Vsevolozhsk (shosse Doroga Zhizni - Koltushskoe shosse - Leningradskaya ulitsa - Aleksandrovskaya ulitsa - ulitsa Plotkina - Vsevolozhskiy prospekt)
Agence du transite:
MTP "Gruzino"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.66 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 27.57 km
arrêts: 20
The length of the trip line №3: 71.91 km
arrêts: 61
arrêts: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya" → Stantsiya metro "Devyatkino"
arrêts: Stantsiya metro "Devyatkino" → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Vsevolozhskaya"
Commentaires :