Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Massiv "Bekabad"
→
Veshchevoy rynok "Chilanzar"
Massiv "Bekabad" → Veshchevoy rynok "Chilanzar"
Veshchevoy rynok "Chilanzar" → Massiv "Bekabad"
See route stops on the map
CloseService Directions
Massiv "Bekabad" → Veshchevoy rynok "Chilanzar"
Veshchevoy rynok "Chilanzar" → Massiv "Bekabad"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 19:15 every 10 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17t
Passes dans les rues:
Ulitsa Istirokhat - ulitsa Muallim -
2-y proezd Khondamira - ulitsa Ibrat (obratno: ulitsa Bekabad - ulitsa Mekhmondust - 2-y proezd Mekhmondust) - ulitsa Beshkayragach - ulitsa Tukimachi - ulitsa Yusufa Sakkokiy - ulitsa Farkhad - ulitsa Lutfi - ulitsa Katta Khirmontepa - ulitsa Al'-Khorezmi - ulitsa Sugalli-ota - prospekt Bunedkor
Agence du transite:
AO "Toshshakhartranskhizmat" (Avtobusnyy park № 18)
Information additionnelle:
Stoimost' proezda pri oplate bankovskoy kartoy, mobil'nym prilozheniem ili transportnoy kartoy "ATTO" - 1700 sum.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 14.03 km
arrêts: 31
The length of the trip line №2: 20.11 km
arrêts: 42
arrêts: Massiv "Bekabad" → Veshchevoy rynok "Chilanzar"
arrêts: Veshchevoy rynok "Chilanzar" → Massiv "Bekabad"
Commentaires :