Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 71t (Põlva - Tartu)
Passes dans les rues:
Lao - Raudteejaam - Jaama - Selvehall - Lina - Keskus - Kooli - Põlva bussijaam - Mammaste - Puntarumäe - Taevaskoja tee - Koorvere - Valgemetsa tee - Risti - Vastse-Kuuste - Tsopi - Marga - Vooreküla - Maidla - Sirvaku - Rebase - Kuuste - Reola gaas - Teemeistri - Reola - Ülenurme - Tartu bussijaam
Agence du transite:
Harjumaa Liinid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 50.31 km
arrêts: 27
arrêts: Lao → Tartu bussijaam
Commentaires :