Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 8m
Passes dans les rues:
Astrakhanskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Morshanskoe shosse
Agence du transite:
MUP "Tambovgotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.99 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 10.97 km
arrêts: 23
Commentaires :