Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tallinna bussijaam
→
Värska
Tallinna bussijaam → Värska
Värska sanatoorium → Tallinna bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Tallinna bussijaam → Värska
Värska sanatoorium → Tallinna bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 41 (Tallinn - Värska)
Passes dans les rues:
Tallinna bussijaam - Kose-Risti - Ardu - Anna - Paide kutsekool - Pärnu tn.5 - Paide bussijaam - Adavere - Põltsamaa - Puurmani - Tartu Näitused - Hurda - Tartu bussijaam - Melliste - Ahja - Mooste - Jaanimõisa - Leevaku - Räpina bussijaam - Ristipalo - Võõpsu - Varesmäe - Laossina - Mikitamäe - Karisilla - Lobotka - Värska
Agence du transite:
Taisto Transport Aktsiaselts
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 286.55 km
arrêts: 27
The length of the trip line №2: 290.97 km
arrêts: 26
arrêts: Tallinna bussijaam → Värska
arrêts: Värska sanatoorium → Tallinna bussijaam
Commentaires :