Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rejon Dworców st.8
→
Rejon Dworców st.8
Rejon Dworców st.8 → Rejon Dworców st.8
Rejon Dworców st.8 → Rejon Dworców st.8
See route stops on the map
CloseService Directions
Rejon Dworców st.8 → Rejon Dworców st.8
Rejon Dworców st.8 → Rejon Dworców st.8
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 14
Passes dans les rues:
Rejon Dworców – Aleje 3 Maja – Zamoyskiego – Droga na Bystre – Droga do Olczy – Kasprowicza – Nowotarska – Aleje 3 Maja – Rejon Dworców
Agence du transite:
TESKO Tatrzańska Komunalna Grupa Kapitałowa Sp. z o.o.
Information additionnelle:
Circular route
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.09 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 13.53 km
arrêts: 23
arrêts: Rejon Dworców st.8 → Rejon Dworców st.8
arrêts: Rejon Dworców st.8 → Rejon Dworców st.8
Commentaires :