Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Parramatta Station, Stand B4
→
Rouse Hill Town Centre Arrivals
Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
See route stops on the map
CloseService Directions
Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus T65
Passes dans les rues:
Rouse Hill - Kellyville - Bella Vista - Kings Langley - Westmead - Parramatta
Agence du transite:
Hillsbus
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 17.26 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 17.49 km
arrêts: 21
arrêts: Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
arrêts: Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
Commentaires :