Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentral'nyy rynok
→
s. Svetloe
(ch/z Glyadeny-Sanatoriy)
Tsentral'nyy rynok → s. Svetloe
s. Svetloe → Tsentral'nyy rynok
s. Svetloe →
Tsentral'nyy rynok (ch/z Glyadeny-Sanatoriy)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → s. Svetloe
s. Svetloe → Tsentral'nyy rynok
See more trips
s. Svetloe → Tsentral'nyy rynok (ch/z Glyadeny-Sanatoriy)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:45, 11:10, 14:20, 17:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
11:10, 17:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 152 (Sukhoy Log - Svetloe)
Passes dans les rues:
gorod Sukhoy Log (ulitsa Artilleristov - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Kirova - Yubileynaya ulitsa - ulitsa Belinskogo) - avtodoroga "Sukhoy Log - Reftinskiy" - derevnya Shata (ulitsa Krasnykh Orlov) - selo Znamenskoe (ulitsa Lenina - ulitsa Gor'kogo - Lesnaya ulitsa) - derevnya Brusyana (Glyadenskaya ulitsa) - avtodoroga "Brusyana - Svetloe - Belokamennyy" - derevnya Mokraya (ulitsa Kalinina) - selo Svetloe (ulitsa Lenina).
Agence du transite:
IP Biktashev Yu.A.
Information additionnelle:
Vremya otpravleniya iz pos. Glyadeny-Sanatoriy (na Sukhoy Log): 06:30 (budni), 18:25 (ezhednevno).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.49 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 21.53 km
arrêts: 13
The length of the trip line №3: 30.54 km
arrêts: 16
arrêts: Tsentral'nyy rynok → s. Svetloe
arrêts: s. Svetloe → Tsentral'nyy rynok
Commentaires :