Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sterlitamak, Avtovokzal
→
Sanatoriy "Krasnousol'sk", Avtostantsiya
Sterlitamak, Avtovokzal → Sanatoriy "Krasnousol'sk", Avtostantsiya
Sanatoriy "Krasnousol'sk", Avtostantsiya → Sterlitamak, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Sterlitamak, Avtovokzal → Sanatoriy "Krasnousol'sk", Avtostantsiya
Sanatoriy "Krasnousol'sk", Avtostantsiya → Sterlitamak, Avtovokzal
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
09:00, 11:00, 13:30, 16:45, 19:30
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
11:00, 13:30, 16:45, 19:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 282k (Sterlitamak - Sanatoriy "Krasnousol'sk")
Passes dans les rues:
Sterlitamak - Kosyakovka - Taneevka - Novyy Krasnoyar - Bol'shoy Kuganak - Pokrovka-2/Ust'-Zigan - Russkiy Saskul' - Tsapalovka - Krasnodubrovsk - Sovkhoz "Rodina" - Krasnousol'skiy - Sanatoriy "Krasnousol'sk"
Agence du transite:
Krasnousol'skoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 68.94 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 68.66 km
arrêts: 13
arrêts: Sterlitamak, Avtovokzal → Sanatoriy "Krasnousol'sk", Avtostantsiya
arrêts: Sanatoriy "Krasnousol'sk", Avtostantsiya → Sterlitamak, Avtovokzal
Commentaires :