Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ploshchad' Ordabasy
→
Ploshchad' Ordabasy
Ploshchad' Ordabasy → Ploshchad' Ordabasy
Ploshchad' Ordabasy → Ploshchad' Ordabasy
See route stops on the map
CloseService Directions
Ploshchad' Ordabasy → Ploshchad' Ordabasy
Ploshchad' Ordabasy → Ploshchad' Ordabasy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45 - 21:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 27
Passes dans les rues:
Ploshchad' Ordabasy - pr.Kabanbay-Batyra - Poliklinika №4 - Staryy Avtovokzal - Darkhan - Bazar "Darkhan" - Khimfarm - m-n Kristall - m-n Kolos - m-n Elektron - m-n Rakhat - Tsentral'naya Poliklinika - m-n Gul'zhan - YuKGU - MKTU - m-n Bayan-Sulu - m-n Akdastarkhan - m-on Sportivnyy - m-on Studencheskiy - Kardiologiya - Onkologiya - m-n Ak-Zhol - BAM - Shkola MVD - Rynok Asel' - 18 m-on - m-on Sever - m-n Laym-Uyut - m-n Koktem - m-n Baldyrgan - Ayna-Bazar - Universitet im. M. Saparbaeva - Remzona - ulitsa Torekulova - ulitsa G. Ilyaeva - pr.Tauke-Khana - Rynok Ozero - Ploshchad' Ordabasy Ordabasy
Agence du transite:
TOO "T BUS"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 27.9 km
arrêts: 55
The length of the trip line №2: 25.89 km
arrêts: 50
arrêts: Ploshchad' Ordabasy → Ploshchad' Ordabasy
arrêts: Ploshchad' Ordabasy → Ploshchad' Ordabasy
Commentaires :