Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Šalčininkų autobusų stotis
→
Vilniaus autobusų stotis
Šalčininkų autobusų stotis → Vilniaus autobusų stotis
Vilniaus autobusų stotis → Šalčininkų autobusų stotis
See route stops on the map
CloseService Directions
Šalčininkų autobusų stotis → Vilniaus autobusų stotis
Vilniaus autobusų stotis → Šalčininkų autobusų stotis
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:15, 06:10, 07:30, 08:05, 09:10, 09:50, 10:45, 11:40, 12:20, 13:20, 14:20, 16:00
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:15, 06:10, 07:30, 08:05, 09:10, 10:45, 11:40, 12:20, 13:20, 14:20, 16:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 63 (Šalčininkai - Vilnius)
Passes dans les rues:
Šalčininkų AS - Vilniaus g. - rajoninis kelias 3901 - magistralinis kelias A15 - Liepkalnio g. - Geležinkelio g. - Šv. Stepono g. - Panerių g. - Vilniaus AS
Agence du transite:
UAB „Šalčininkų autobusų parkas“
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 43.85 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 44.64 km
arrêts: 24
arrêts: Šalčininkų autobusų stotis → Vilniaus autobusų stotis
arrêts: Vilniaus autobusų stotis → Šalčininkų autobusų stotis
Commentaires :