Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
poselok Kal'fa
→
Rybatskiy prichal
poselok Kal'fa → Rybatskiy prichal
Rybatskiy prichal → poselok Kal'fa
See route stops on the map
CloseService Directions
poselok Kal'fa → Rybatskiy prichal
Rybatskiy prichal → poselok Kal'fa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:12 every 12 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2
Passes dans les rues:
Monastyrskoe shosse - Kamyshovoe shosse - prospekt Generala Ostryakova - ulitsa Gogolya - ploshchad' Ushakova - Bol'shaya Morskaya ulitsa - ulitsa Admirala Oktyabr'skogo - ploshchad' Vosstavshikh - Streletskiy spusk - ulitsa Pozharova - prospekt Yuriya Gagarina - ploshchad' 50-letiya SSSR - prospekt Yuriya Gagarina - Korallovaya ulitsa - ulitsa Rybatskiy Prichal
Agence du transite:
OOO «Zenit-Avtotrans»
Information additionnelle:
• 24 ₽ - stoimost' proezda po karte EGKS.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.71 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 13.7 km
arrêts: 28
arrêts: poselok Kal'fa → Rybatskiy prichal
arrêts: Rybatskiy prichal → poselok Kal'fa
Commentaires :
При предоставлении социальной карты водитель отказался остановиться и поехал до следующей остановки. Отказ объяснил: "Не собираюсь возить вас за свои деньги"
Автобус маршрута №2, поездка в 14 часов 16.мая, номер автобуса 037...,