Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
San Marcos Blvd & Rancho Santa Fe Rd
→
Palomar College Transit Center
San Marcos Blvd & Rancho Santa Fe Rd → Palomar College Transit Center
Palomar College Transit Center → San Marcos Blvd & Rancho Santa Fe Rd
See route stops on the map
CloseService Directions
San Marcos Blvd & Rancho Santa Fe Rd → Palomar College Transit Center
Palomar College Transit Center → San Marcos Blvd & Rancho Santa Fe Rd
Operating dates and week days
Mo, We, Th, Fr
Whole year
Timetable
08:01
Operating dates and week days
Tu
Whole year
Timetable
08:39
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 645
Agence du transite:
North County Transit District (NCTD)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3.81 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 3.8 km
arrêts: 10
arrêts: San Marcos Blvd & Rancho Santa Fe Rd → Palomar College Transit Center
arrêts: Palomar College Transit Center → San Marcos Blvd & Rancho Santa Fe Rd
Commentaires :