Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
TTs "Kruiz"
→
Zavod "Tekhnonikol'"
TTs "Kruiz" → Zavod "Tekhnonikol'"
Zavod "Tekhnonikol'" → TTs "Kruiz"
See route stops on the map
CloseService Directions
TTs "Kruiz" → Zavod "Tekhnonikol'"
Zavod "Tekhnonikol'" → TTs "Kruiz"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 22:00 every 35 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 76
Passes dans les rues:
TTs "kruiz" — Torgovyy Gorodok — ploshchad' Svobody — Rgu Imeni Esenina — Khudozhestvennyy Muzey — Pamyatnik Pavlovu — Atron — Teatral'naya ploshchad' — Muzykal'nyy Teatr — Stroitel'nyy Kolledzh — zavod "teplopribor" — Dsk — Avtotsentr — zavod "ryaztsvetmet" — Rzzhbi — Kirpichnyy zavod — ulitsa Svyazi (poselok Sokolovka) — ulitsa Dobrolyubova — ulitsa Lesnaya (poselok Mirnyy) — Avtobaza Ops — zavod Avtoagregatov (zil)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.67 km
arrêts: 22
The length of the trip line №2: 11.63 km
arrêts: 23
arrêts: TTs "Kruiz" → Zavod "Tekhnonikol'"
arrêts: Zavod "Tekhnonikol'" → TTs "Kruiz"
Commentaires :