Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rīgas SAO
→
Siguldas AO (Autoosta)
(through Loja)
(through Loja)
(Tagana-Sēnīte-Ragana)
(through 1. pamatskola)
Rīgas SAO → Siguldas AO (Autoosta)
Siguldas AO (Autoosta) → Rīgas SAO
Rīgas SAO →
Siguldas AO (Autoosta) (through Loja)
Siguldas AO (Autoosta) →
Rīgas SAO (through Loja)
Siguldas AO (Autoosta) →
Siguldas AO (Autoosta) (Tagana-Sēnīte-Ragana)
Siguldas AO (Autoosta) →
Rīgas SAO (through 1. pamatskola)
See route stops on the map
CloseService Directions
Rīgas SAO → Siguldas AO (Autoosta)
Siguldas AO (Autoosta) → Rīgas SAO
See more trips
Rīgas SAO → Siguldas AO (Autoosta) (through Loja)
Siguldas AO (Autoosta) → Rīgas SAO (through Loja)
Siguldas AO (Autoosta) → Siguldas AO (Autoosta) (Tagana-Sēnīte-Ragana)
Siguldas AO (Autoosta) → Rīgas SAO (through 1. pamatskola)
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 5612 (Rīga - Sigulda)
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 62.8 km
arrêts: 37
The length of the trip line №2: 64.57 km
arrêts: 37
The length of the trip line №3: 68.37 km
arrêts: 38
The length of the trip line №4: 70.06 km
arrêts: 37
The length of the trip line №5: 48.05 km
arrêts: 31
The length of the trip line №6: 70.98 km
arrêts: 43
Information additionnelle:
-
arrêts: Rīgas SAO → Siguldas AO (Autoosta)
arrêts: Siguldas AO (Autoosta) → Rīgas SAO
Commentaires :